Как работает женский мозг?

рв пв Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
По каким логическим алгоритмам?

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Карен Гуру (3092) 13 лет назад
а ты хоть знаешь по каким работает твой мозг? ? сначало нужно выяснить это
Александр Мастер (2147) 13 лет назад
Анекдот:
Хочешь занять блондинку на несколько часов-дай лист бумаги, на котором с обеих сторон написано :"переверни"!
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Медленно медленно медленно думает и быстро решает))))))))))))))
AVA Мастер (1554) 13 лет назад
Математически представить невозможно, примите как аксиому - он работает!
Михайло Топтыгин Мастер (2028) 13 лет назад
носится как курица с яйцом...
На краю света! Карамба! Гуру (3741) 13 лет назад
Тупой вопрос, скорее походит на "как работает мозг тупицы".
Люди разные, нет такого "женский мозг","мужской мозг"...стереотипы...
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
По совсем другим... чем мужской.... мужчины - рационально.... женщины - эмоционально.
Владимир Петухов Просветленный (38184) 13 лет назад
По сверхлогическим алгоритмам! Когда перед
Вами стоит задача продолжения рода, неследует
заморачиваться логикой повседневной жизни или
математической логикой.